Внимание, если Вы являетесь агентом, пожалуйста, авторизуйтесь в базе.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The form submission.

Перейти вниз

The form submission. Empty The form submission.

Сообщение автор Alain Gaulthier Ср Дек 07, 2016 8:42 am

В случае подачи жалобы, создаётся тема в разделе "The filing of a complaint on a employees", в которой указывается лишь ник нарушителя.
Не забудьте убрать звёздочки, перед тем как отправлять тему с жалобой. В разделе помещается лишь IC информация, и могут быть лишь маленькие OOC уточнения.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я, *ник (без чёрточки)*, являюсь настоящим, а именно, сотрудником федерального бюро расследований, на должностном полномочии *должность (на латинском) , и получившим *цифра от 1-12, в зависимости от уровня доступа* уровень доступа, и хочу обратиться к старшему управлению бюро на территории штата Сан-Андреас. Я, недоволен работой сотрудника *ник (без чёрточки)*, по причине *причина, учитывая падеж*. Я призываю принять соответственную меру наказаний. В знак, подаю полную документацию доказательств, составленную мною: *ссылка на файлообменник*.

Alain Gaulthier
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-11-30

https://357543-fbilses.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения